CASEZ Raymond (XX) d’après Maurice QUENTIN de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CASEZ Raymond (XX) d’après Maurice QUENTIN de LATOUR
Portrait de Mademoiselle Fel
Pastel, étiquette collée au dos, titré et signé par l'artiste, daté 1949.
Dim. : 38.50x30 cm.