MILOCH Henri (1898-1979)
Fontaine place Le Roi... Lot 18
Résultat :
Estimation :
MILOCH Henri (1898-1979)
Fontaine place Le Roi à Tours
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite "H. Miloch" et datée '79 ?
Encadrée sous verre
43x33 cm.