ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Trois femmes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Trois femmes tournées vers le ciel
Plume, encre brune et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume (piqûres)
Au revers un ancien numéro d'inventaire à la pierre noire.
H.: 20,4 cm - L.: 15 cm