Lot n° 79

KEIICHI TAHARA (1951-2017)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, série des fenêtres Tirage argentique. Signé dans la marge. Numéroté 25/25. Gelatin silver print. Signed in the margin and numbered 25/25. H_58 cm L_34,5 cm