Patrick King, danseur, ballets Mats Ek, 1993
Épreuve gélatino-argentique d'époque.
Tampon avec la date et le titre au dos - signée dans les marges.
Vintage gelatin silver print.
Stamp : date and title on the reverse - signed in the margin.
H_43 cm L_32 cm