Lot n° 71

Jean-François BAURET (1932-2014)

Résultat :
Estimation :

Livia, 1985 Épreuve gélatino-argentique d'époque Tampon avec la date et le titre au dos - signée, titrée et daté edans les marges. Vintage gelatin silver print. Stamp : date and title on the reverse - signed, dated and titled in the margin. H_40,5 cm L_30,5 cm