Livia, 1985
Épreuve gélatino-argentique d'époque
Tampon avec la date et le titre au dos - signée, titrée et daté edans les marges.
Vintage gelatin silver print.
Stamp : date and title on the reverse - signed, dated and titled in the margin.
H_40,5 cm L_30,5 cm