Kaufmann House, Palm Springs, 1947
Épreuve gélatino-argentique.
Signée et datée par l'artiste.
Gelatin silver print.
Signed and dated by artist.
H_40,5 cm L_51 cm
Provenance : Tatar Alexander gallery, Toronto (étiquette au dos).