LUCIEN HERVÉ (1910-2007) - LÁSZLÓ ELKÁN, DIT Lot n° 62
Résultat :
Estimation :
Ronchamp, 1954
Épreuve gélatino-argentique d'époque.
Monogrammée, située et datée au dos - tampon de l'artiste.
Vintage gelatin silver print.
Situated, dated and monogrammed in pencil on the reverse - photographer's stamp.
H_15 cm L_17,5 cm