LUCIEN HERVÉ (1910-2007) - LÁSZLÓ ELKÁN, DIT Lot n° 60
Résultat :
Estimation :
Marseille, 1951
Épreuve gélatino-argentique d'époque.
Monogrammée, située et datée au dos - tampon de l'artiste.
Vintage gelatin silver print.
Dated, situated and monogrammed in pencil on the reverse - photographer's stamp.
H_18,7 cm L_17,4 cm