LUCIEN HERVÉ (1910-2007) - LÁSZLÓ ELKÁN, DIT Lot n° 58
Résultat :
Estimation :
Le Corbuiser et André Malraux Épreuve gélatino-argentique d'époque.
Monogrammée et datée au dos - tampon de l'artiste.
Vintage gelatin silver print.
Dated and monogrammed in pencil on the reverse - photographer's stamp.
H_16,6 cm L_20,5 cm