Lot n° 44

Maurice TABARD (1897-1984)

Résultat :
Estimation :

Untitled Solarisation & surimpression. Épreuve gélatino argentique d'époque sur papier mat. Vintage gelatin silver print on mat paper. H_21 cm L_17 cm Provenance : collection privée, directement acquis auprès de Pierre Gassman Private collection Paris, aquired directly from Pierre Gassmann