Untitled
Solarisation & surimpression.
Épreuve gélatino argentique d'époque sur papier mat.
Vintage gelatin silver print on mat paper.
H_21 cm L_17 cm
Provenance : collection privée, directement acquis auprès de Pierre Gassman
Private collection Paris, aquired directly from Pierre Gassmann