Corfou, Palaiokastrizza, vers 1910
Albumine signé en bas à droite.
Albumine signed bottom right.
H_57 cm L_45 cm (avec marge / full marges)
Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, 19 mars 1983