Lot n° 32

FRED BOISSONAS (1858-1946)

Résultat :
Estimation :

Corfou, Palaiokastrizza, vers 1910 Albumine signé en bas à droite. Albumine signed bottom right. H_57 cm L_45 cm (avec marge / full marges) Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, 19 mars 1983