Marc DUGRES (1907-2003) « La chaumière dans la forêt» Huile sur toile signée et titrée au dos 24 x 33 cm « L’écluse de saint-pierre la garenne » Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 22 x 27 cm « La chaumière normande » Huile sur toile signée en bas à droite et tirée au dos 22 x 27 cm « Vue de Rouen » Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 27 cm « Le vieux moulin de Vernon » Huile sur panneau signé en bas au centre, titré et daté au dos 1997 19 x 24 cm