ÉCOLE FRANÇAISE ÉPOQUE RESTAURATION « Portrait de famille » Paire de miniatures rondes dans un cadre de laiton, velours et bois doré Dim. médaillons : 13 cm Dim. avec cadre : 30 x 30 cm (accidents, fentes, usures et petits manques)