École française du XIX siècle, dans le goût du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
École française du XIX siècle, dans le goût du XVIII siècle. « Portrait d’homme et de femme » Deux pastels, formant pendant. (Usures et petits accidents) 50 x 39 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perle.