Lot de trois pièces encadrées : - La France du... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot de trois pièces encadrées : - La France du XVIIIe siècle, lithographie. Dimensions : H 29 x 21 cm. - Dessin à la plume et à l'encre de chine figurant la tête d'un chiot et signé en à gauche M.PEPE.Dimension : H 8,5 x L 12,5 cm. - une page d'herbier: 14 x 14 cm