LES PLAISIRS DE VILLAGE gravée d'après le tableau... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LES PLAISIRS DE VILLAGE gravée d'après le tableau originel de BERGEM par DEGHENDT. ( tâches et traces d'humidité, accidents et manques au cadre ). Dimensions à vue : H 48 x L 62.5 cm.