SANS TITRE, CIRCA 1978-1980
Diptyque
Acrylique sur toile
Signée et datée 10.IV.80 au dos d'un des éléments
Datée 8.IX.78 au dos d'un des éléments 120,5 x 120,5 cm (chaque)