D'après Johann Martin I WEIS (1711-1751)
Représentation... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Représentation de l'arrivée de sa Majesté Louis XV dans la ville de Strasbourg
Gravure
45 x 77 cm
Accidents et piqûres