Belle Parure le collier et son bracelet
En argent... Lot 37
Résultat :
Estimation :
En argent 800 millièmes, maillons ovales et fils ovales. Poinçon cygne. Longueur collier et bracelet 41cm et 19cm. Poids 86.6gr.