BERNARDAUD
Lot en métal argenté et porcelaine,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BERNARDAUD
Lot en métal argenté et porcelaine, composé de 4 bagues à décor floral et rayé. Signées ou siglées. (usures, manque)
On y joint une bague dôme en céramique noire.