Solitaire en or gris (750), monture bandeau ajourée, orné d'un diamant rond brillant de 2.20 carats. Poids brut : 9.72 g I tdd 50
Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie à Paris en date du 15/10/2021 :
Couleur D - Pureté VVS1 - Taille bonne - Dimensions 8.09 - 8.23 x 5.23 mm - Fluoresence faible - Inclusions : point, chocs glaces.
A faire ressertir.