GRANDE CROIX DE PROCESSION.
En bronze doré, représentant... Lot 470
Résultat :
Estimation :
GRANDE CROIX DE PROCESSION.
En bronze doré, représentant le Christ sur sa croix surmontée de deux archanges et de Dieu le père. Bon état.
Travail russe, XIXe siècle.
H. : 38 cm - L. : 19,5 cm