Ecole Flamande du milieu du XVIIIe siècle Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pêches, châtaignes, raisins et groseilles sur un entablement. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée : J.F HUYQELLS, 1844. Haut. : 31 - Larg. : 41 cm. (cadre en bois et stuc doré à palmettes).