Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bettina Rheims & Serge Bramly I.N.R.I., 1997 Portfolio composé de 13 tirages chromogénique dans un coffret gainé de tissu noir Numéroté 15/25 et signé par les artistes Chaque tirage : 40 x 30 cm avec bordure