Bettina Rheims & Serge Bramly
I.N.R.I., 1997
Portfolio... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bettina Rheims & Serge Bramly
I.N.R.I., 1997
Portfolio composé de 13 tirages chromogénique dans un coffret gainé de tissu noir
Numéroté 15/25 et signé par les artistes
Chaque tirage : 40 x 30 cm avec bordure