BRACELET VERMEIL TANZANITES ET TOPAZES ROSE Lot n° 83
Résultat :
Bracelet en vermeil (925 millièmes) orné de tanzanites et topazes roses alternées en serti clos et serti perlés. Fermoir mousqueton. P. Brut: 9,3 g. Longueur: 17,5 cm environ.