Lot n° 19

Estimation :

Dans les bois par Eug. Grasset - Brunnhilde par G. Bussière - Femme dansant par A. Rassenfosse. Trois planches publiées par l' Estampe Moderne, avec le cachet sec de l'édition. - Le courrier Francais, planche par J. Cheret publiée en sup - plément au numéro du Courrier Français du 7 Janvier 1900. Ens. 4 planches, petites déchirures et manque dans le bord gauche à la pl. de Cheret, angles supérieurs tronqués.