Edouard VERSCHAFFELT 1874-1955
Les fileuses
Huile sur toile
Signé en bas à droite "E. Verschaffelt"
78 x 98 cm (30,71 x 38,58 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "E. Verschaffelt"