Lot n° 34

Estimation :

Anonyme XIXe Servante turque Épreuve en terre cuite polychrome et métal Signée sur la base "Picollini" 110 x 40 x 40 cm (43,31 x 15,75 x 15,75 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta and metal Signed on the base "Picollini"