Adam STYKA 1890-1959
Le Nil à Louxor
Huile sur toile
Signée et située en bas à gauche "ADAM STYKA LUXOR"
75 x 95 cm (29,53 x 37,40 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas
Signed and located lower left "ADAM STYKA LUXOR"