Lot n° 26

Estimation :

Jean Gaston MANTEL 1914-1995 Fantasia, 1977 Huile sur toile Signée en bas à droite "J G MANTEL" 65 x 50 cm (25,59 x 19,69 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "J G MANTEL"