Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jean Gaston MANTEL 1914-1995 Cavalier, 1975 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "JG Mantel 75" 59,50 x 46,50 cm (23,43 x 18,31 in.) Provenance : Collection particulière, Maroc Commentaire : Mixed media on paper Signed lower right "JG Mantel"