Jean Gaston MANTEL 1914-1995
Cavalier, 1975
Technique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jean Gaston MANTEL 1914-1995
Cavalier, 1975
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "JG Mantel 75"
59,50 x 46,50 cm (23,43 x 18,31 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on paper
Signed lower right "JG Mantel"