Edy LEGRAND 1892-1970
Cavalier
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Edy Legrand"
64,50 x 98,50 cm (25,39 x 38,78 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on panel
Signed lower right "Edy Legrand"