Edy LEGRAND 1892-1970
La Guedra, Goulimine
Huile sur toile
Signée et située en bas à gauche "Edy Legrand Goulimine"
70 x 90 cm (27,56 x 35,43 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Bibliographie : Un certificat de Mme Myriam Edy Legrand sera remis à l'acquéreur.
Commentaire : Oil on canvas
Signed and titled lower left "Edy Legrand Goulimine"