Lot n° 18

Estimation :

Edy LEGRAND 1892-1970 La Guedra, Goulimine Huile sur toile Signée et située en bas à gauche "Edy Legrand Goulimine" 70 x 90 cm (27,56 x 35,43 in.) Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Un certificat de Mme Myriam Edy Legrand sera remis à l'acquéreur. Commentaire : Oil on canvas Signed and titled lower left "Edy Legrand Goulimine"