Henri PONTOY 1888-1968
Les porteuses d'eau
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Pontoy"
58 x 97 cm (22,83 x 38,19 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right "Pontoy"