Tabatière ronde en corne à décor sous verre d... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Tabatière ronde en corne à décor sous verre d un profil masculin et de perles de métal facettées, titrée L amitié. Début du XIXe siècle. Diamètre : 6 cm