Lot n° 25

Estimation :

Francesco CASANOVA (Londres, 1727-Brühl, 1802) Rentrée du troupeau au soleil couchant Huile sur toile (rentoilage, restaurations, notamment dans le ciel, quelques soulèvements). 155 x 194 cm