Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle Pont sur la rivière bordé d architectures antiques Pierre noire, lavis de gris et de brun. Collé sur feuille (petites piqûres ; traces de colle brune dans les coins). 15 x 22 cm