Lot n° 34

Estimation :

Partie de service à thé en argent comprenant une théière et un pot à lait en argent à décor de côtes de melon ornées de motif rocaille. Le frétel de la théière à décor de noisettes. Prises en ivoire. Poinçon Minerve. M-O : illisible Poids brut : 980g. On y joint un sucrier en argent à décor de côtes et motifs floraux. Poinçon Minerve. M-O : illisible P : 425g.