Paire de porte-salerons doubles en argent ajouré à décor de style Louis XVI
Ils reposent sur quatre pieds griffes serrant des boules.
Poinçon Minerve.
H : 16 - L : 19 cm - Poids : 405 g
(verrines différentes)