Lot n° 26

Estimation :

Paire de porte-salerons doubles en argent ajouré à décor de style Louis XVI Ils reposent sur quatre pieds griffes serrant des boules. Poinçon Minerve. H : 16 - L : 19 cm - Poids : 405 g (verrines différentes)