Lot n° 18

Estimation :

Saupoudreuse en argent de forme balustre, à décor de frises et décor feuillagé. Poinçon Minerve - Maître orfèvre RISLER et CARRE H : 17 cm - P : 167 g (chocs sur le bouchon)