Ménagère en argent comprenant douze couvets, une louche, une cuillère de service et une pince à sucre.
Modèlee à décor de feuillages de style Art Nouveau. Chiffrés.
M.O. : HACK - Poinçon Minerve
Poids : 1.506 g