Lot n° 7

Estimation :

Ménagère en argent comprenant douze couvets, une louche, une cuillère de service et une pince à sucre. Modèlee à décor de feuillages de style Art Nouveau. Chiffrés. M.O. : HACK - Poinçon Minerve Poids : 1.506 g