Alessandro Pandolfi
(1887 - 1953)
SELF-PORTRAIT
huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Alessandro Pandolfi
(1887 - 1953)
SELF-PORTRAIT
huile sur panneau, 52x43 cm
signature
au dos : signature et titre, inscription "21-7-926".
Provenance
Collection Govanni Uberti Bona
Collection privée, Milan