Angelo dall'Oca Bianca
(1858 - 1942)
LE GARDA
huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Angelo dall'Oca Bianca
(1858 - 1942)
LE GARDA
huile sur panneau, cm 17x29
signature
au dos : parchemin des "Musei d'Arte e di Storia del Comune di Verona - Galleria d'Arte Moderna" daté du 18 décembre 1947