Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Angelo dall'Oca Bianca (1858 - 1942) LE GARDA huile sur panneau, cm 17x29 signature au dos : parchemin des "Musei d'Arte e di Storia del Comune di Verona - Galleria d'Arte Moderna" daté du 18 décembre 1947