École centrale italienne du XVIIe siècle
CAPRICCIO
huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CAPRICCIO
huile sur toile, 31x39 cm
au dos, une dédicace ad personam : inscrite "a Monsieur Charle et Janette".