École de la fin du 16e siècle - début du 17e siècle... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École de la fin du 16e siècle - début du 17e siècle
DÉPOSITION
huile sur toile, cm 76x59,5, avec cadre important, cm 115x90
Provenance
Galerie Levi, Milan
Collection privée, Milan