ORNEMENT DE CHAPEAU EN LAITON - BRASS HAT ORNAMENT... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ORNEMENT DE CHAPEAU EN LAITON - BRASS HAT ORNAMENT Peuple Kenyah-Kayan Dayak, Kalimantan, Indonésie, XIXe siècle - Kenyah-Kayan Dayak, Kalimantan, Indonesia, 19th century H : 15 cm Provenance : Ex Alain Schoffel