ATTRIBUTION INCERTAINE (PANGUAN ?), LE JUGE DES... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUTION INCERTAINE (PANGUAN ?), LE JUGE DES ENFERS ?* SW China, Qing Dynasty,19th c - Sud-Ouest de la Chine, ca XIXe siècle. Carved wood, polychrome, H : 26 cm