CROIX Circa 1970 en or 750 Millièmes, la croisée ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de six rubis
PB. 6 g
ON Y JOINT deux broches en métal en métal doré, une en S sertie de pierre blanches, une en forme de chat sertie de pierres d'imitation