Lot n° 27

Estimation :

CROIX Circa 1970 en or 750 Millièmes, la croisée ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de six rubis PB. 6 g ON Y JOINT deux broches en métal en métal doré, une en S sertie de pierre blanches, une en forme de chat sertie de pierres d'imitation