Jean ROUGEOT DE BRIEL (XIXème)
Jeune garçon en veste bleue
MINIATURE rectangulaire sur ivoire, signée et datée 1841 à gauche
8,1 x 7,7 cm
Cerclée de laiton.
Poids brut : 39,3 g