Lot n° 49

Estimation :

Jean ROUGEOT DE BRIEL (XIXème) Jeune garçon en veste bleue MINIATURE rectangulaire sur ivoire, signée et datée 1841 à gauche 8,1 x 7,7 cm Cerclée de laiton. Poids brut : 39,3 g